LOT 64
Ecole italienne du XIXème siècle Tremblement... - Lot 64 - Boisgirard - Antonini - Nice
Ecole italienne du XIXème siècle Tremblement de terre du 23 février 1887, Ferigliano Huile sur panneau Monogrammé "G.R." 39 x 50 cm
19 Oct 2021
France, Nice
19 Oct 2021
France, Nice