LOT 40
École italienne du XVII e siècle, entourage de Mario NUZZI
Guirlandes de fleurs
Paire de toiles.
Au dos N° 1.
Restaurations anciennes.
75,5 x 63 cm
29 Jan 2020
Guirlandes de fleurs
Paire de toiles.
Au dos N° 1.
Restaurations anciennes.
75,5 x 63 cm
29 Jan 2020