Ecole italienne du XVII ème
Ecole italienne du XVII ème
Jésus et l'hémorroïsse Huile sur toile 82 x 59 cm (Restaurations).
18 Apr 2024
France, Nice
Ecole italienne du XVII ème
18 Apr 2024
France, Nice