Ecole italienne du XVII° siècle dans le gout de Véronèse "Portrait d'une jeune vénitienne" Huile sur toile, étiquette au dos, tableau réentoilé sous la Restauration 65 x 54 cm ***** Porter enchère équivaut à accepter nos conditions de vente donc pour les envois s'y référer ****

27 Apr 2024
France, Albi

27 Apr 2024
France, Albi