Ecole italienne du XVIII ème Portrait de jeune femme en armure

Ecole italienne du XVIII ème

Portrait de jeune femme en armure

Huile sur toile Présentée dans un imposant cadre en bois noirci et doré. 58 x 48 cm (Rentoilé).

18 Apr 2024
France, Nice

Ecole italienne du XVIII ème

18 Apr 2024
France, Nice