Ecole italienne du XVIII ème Portrait de jeune femme en armure
Ecole italienne du XVIII ème
Portrait de jeune femme en armure
Huile sur toile Présentée dans un imposant cadre en bois noirci et doré. 58 x 48 cm (Rentoilé).
18 Apr 2024
France, Nice
Ecole italienne du XVIII ème
18 Apr 2024
France, Nice