LOT 463
TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES
Ecole italienne du XVIIIe siècle Elégante... - Lot 463 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay
Ecole italienne du XVIIIe siècle Elégante compagnie dans un parc, devant un palais Huile sur toile (rentoilée, restaurations) 38,7 x 50,8 cm
25 Apr 2024