LOT 90

Ecole italienne du XVIIIe siècle Joseph et la femme de Putiphar

Ecole italienne du XVIIIe siècle
Joseph et la femme de Putiphar
Huile sur toile (Toile d'origine)

Joseph and Potiphar's Wife, oil on canvas, Italian School, 18th C.
h: 53,50 w: 65 cm
Estimation 4 000 - 6 000 €

09 Nov 2021

h: 53,50 w: 65 cm
Estimation 4 000 - 6 000 €

09 Nov 2021