Ecole italienne du XVIIIe siècle. Le char... - Lot 32 - Le Floc'h

Ecole italienne du XVIIIe siècle. Le char de Junon entouré par l’Air et l’Eau. Plume, encre noire et lavis gris. Haut. : 30 cm - Larg. : 46 cm Esquisse au verso du montage. Dessin collé en plein, insolé, taches et petites pliures. Expertise réalisée par le Cabinet TURQUIN, Monsieur Stéphane PINTA - 01 47 03 48 78 - stephane.pinta@turquin.fr

04 Apr 2024
France, Saint-Cloud

04 Apr 2024
France, Saint-Cloud