LOT 455
TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES
Ecole italienne du XVIIIe siècle Mendiants... - Lot 455 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay
Ecole italienne du XVIIIe siècle Mendiants et cavaliers près de ruines Peinture en fixé sous verre (manques) 25 x 32,2 cm
25 Apr 2024
25 Apr 2024