Ecole italienne du XVIIIe siècle Mendiants... - Lot 455 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Ecole italienne du XVIIIe siècle Mendiants et cavaliers près de ruines Peinture en fixé sous verre (manques) 25 x 32,2 cm

25 Apr 2024

25 Apr 2024