Ecole italienne du XVIIIe siècle Scène de bataille
Ecole italienne du XVIIIe siècle
Scène de bataille
Huile sur panneau de chêne, une planche
Dans un petit cadre en bois sculpté et doré, travail français d'époque Louis XIII
h: 7 w: 9 cm
Estimation 400 - 600 €
Sold 520 €
Scène de bataille
h: 7 w: 9 cm
Estimation 400 - 600 €
Sold 520 €