LOT 351

Ecole italienne du XVIIIe siècle Tritons portant des corbeilles de fruits

Tritons portant des corbeilles de fruits
Suite de trois huiles sur toiles
(Restaurations)
h: 60,50 w: 25 cm

24 Sep 2019

(Restaurations)
h: 60,50 w: 25 cm

24 Sep 2019