LOT 351
Ecole italienne du XVIIIe siècle Tritons portant des corbeilles de fruits
Tritons portant des corbeilles de fruits
Suite de trois huiles sur toiles
(Restaurations)
h: 60,50 w: 25 cm
24 Sep 2019
(Restaurations)
h: 60,50 w: 25 cm
24 Sep 2019