École italienne du XVIIIe siècle Vierge... - Lot 3 - Audap & Associés
École italienne du XVIIIe siècle Vierge à l'enfant avec saint Jean-Baptiste Plume et encre brune, sanguine et lavis de sanguine Annoté au crayon noir en haut à droite « Perugin » Deux cachets de collection dans le bas non identifiables, ancienne attribution à Perugin, en bas au centre sur le montage (Légèrement insolé, petites taches.) Haut. : 17 cm ; Larg. : 19 cm