LOT 466
TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES
Ecole italienne du XVIIIe siècle, suiveur... - Lot 466 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay
Ecole italienne du XVIIIe siècle, suiveur de Pietro PALTRONIERI dit IL MIRANDOLESE Caprice architectural animé Huile sur toile (restaurations, bandes de tension) Au dos de la toile, une inscription : "Grivelet" 60,5 x 76,5 cm
25 Apr 2024