LOT 23
Maîtres anciens
École italienne du XVIIIe siècle
École italienne du XVIIIe siècle Vierge de douleur Huile sur cuivre 12,7 x 11 cm - 5 x 4 5/16 in. Au revers, porte une inscription : B. TISI D GAROFALO / 1501 (Vendu encadré) (Restaurations)
30 Apr 2024
France, Neuilly
30 Apr 2024
France, Neuilly