LOT 250
École italienne du XVIIIe siècle
Empereur romain
Buste petite nature en marbre blanc.
Accidents et restaurations.
H : 32 cm
28 Feb 2020
Empereur romain
Accidents et restaurations.
H : 32 cm
28 Feb 2020