LOT 27
Maîtres anciens
École italienne du XVIIIe siècle
École italienne du XVIIIe siècle D'après Guido Reni Vierge de l'Annonciation Huile sur toile (Toile d'origine) 68 x 54,5 cm - 26 3/4 x 21 7/16 in.
30 Apr 2024
France, Neuilly
30 Apr 2024
France, Neuilly