LOT 23

École italienne du XVIIIème siècle Portrait de femme inscrit dans un ovale Plume et encre brune, lavis gris Haut. : 10 ; Larg. : 7,5 cm Légèrement insolé

21 Mar 2023

21 Mar 2023