LOT 23
École italienne du XVIIIème siècle Portrait de femme inscrit dans un ovale Plume et encre brune, lavis gris Haut. : 10 ; Larg. : 7,5 cm Légèrement insolé
21 Mar 2023
21 Mar 2023