LOT 22
École italienne du XVIIIème siècle Projet d'éléments architecturaux Plume et encre brune, lavis gris sur esquisse de sanguine Haut. : 29,3 ; Larg. : 13,4 cm Dessin doublé, insolé, rousseurs et petites taches
21 Mar 2023
21 Mar 2023