LOT 12
Ecole italienne du XVIIe." Portrait allégorique". Huile sur toile 73 x 58 cm Inscription sur le châssis « 6 Carlo Dolci » Petits manques, rentoilée, restaurations.
28 Mar 2024
France, Limoges
28 Mar 2024
France, Limoges