LOT 28
CLASSIC III
Ecole italienne du XVIIe siècle Bouquet... - Lot 28 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Ecole italienne du XVIIe siècle Bouquet au plat de Delft Toile 34 x 44 cm (accidents et manques)
28 Apr 2024
28 Apr 2024