École italienne du XVIIe siècle Promeneur... - Lot 2 - Audap & Associés

École italienne du XVIIe siècle Promeneur avec son chien dans un paysage boisé Plume et encre brune, lavis brun sur traits de crayon noir Haut. : 15 cm ; Larg. : 19,5 cm (Manque en bas au centre (encre ferro-galique), coupé aux quatre coins, petites taches.) Dessin doublé

15 May 2024

15 May 2024