LOT 451
TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES
Ecole italienne du XVIIe siècle Sainte Famille... - Lot 451 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay
Ecole italienne du XVIIe siècle Sainte Famille avec saint Jean-Baptiste Huile sur toile (Toile d'origine, restaurations, manques) Signé au revers : " Philippo G---aluni fecit " 49,5 x 63 cm
25 Apr 2024