LOT 17
Ecole italienne du XVIIe siècle Scène de... - Lot 17 - Daguerre
Ecole italienne du XVIIe siècle
Scène de port
Huile sur toile
H. 50 x 76 cm
25 Jul 2021
France, Semur En Auxois
Scène de port
Huile sur toile
H. 50 x 76 cm