LOT 6
École italienne du XVIIe siècle. Scène de... - Lot 6 - Alexandre Landre Strasbourg
École italienne du XVIIe siècle. Scène de l'Histoire, huile sur toile contrecollée sur carton. Dimensions: 35 x 50 cm. Usures, craquelures.
07 Apr 2024