École italienne du XVIIe siècle, atelier... - Lot 55 - Audap & Associés

École italienne du XVIIe siècle, atelier de Jacob Ferdinand VOET Portrait dit de Marie Mancini Toile (Restaurations anciennes.) Haut. : 75 cm ; Larg. : 62 cm Provenance : Lot 16 de la vente Christie's n° 9447 du 3 septembre 2002 Captain Arthur Christie Crawford of Cartburn.

15 May 2024

15 May 2024