LOT 109
Ecole italienne du XVIIe siècle
Trois figures et un cheval dans un paysage
Plume et encre brune, lavis brun.
(Légèrement insolé).
19 x 30 cm
10 Feb 2022
(Légèrement insolé).
19 x 30 cm