LOT 111
Ecole italienne du XVIIe siècle
Portrait de Johannes Antonius Lazare Angelus Flavius
Comène
Crayon noir et sanguine, estompe.
Forme dessinée ovale dans un rectangle.
(Rousseurs).
22 x 17 cm
10 Feb 2022
Comène
(Rousseurs).
22 x 17 cm
10 Feb 2022