LOT 34
Ecole italienne du XVIIe siècle
Portrait du cardinal Bentivoglio (1579-1644)
Huile sur cuivre.
9,3 x 7,5 cm, ovale
Provenance : 2001, Paris, Galerie Claude Vittet
10 Feb 2022
Huile sur cuivre.
9,3 x 7,5 cm, ovale
10 Feb 2022