Ecole italienne du XVIIème, entourage de Leandro BASSANO (1557-1622) Scène de chasse
Ecole italienne du XVIIème, entourage de Leandro BASSANO (1557-1622)
Scène de chasse
Venise, XVIIème Huile sur toile 93,5 x 154 cm (Rentoilé)
18 Apr 2024
France, Nice
Scène de chasse
18 Apr 2024
France, Nice