LOT 29
Ecole italienne du XVIIème siècle. Portrait... - Lot 29 - Art-Valorem
Ecole italienne du XVIIème siècle.
Portrait de veuve
Huile sur toile (réentoilée)
76 x 56 cm
22 Nov 2021
Portrait de veuve
Huile sur toile (réentoilée)
76 x 56 cm