LOT 12
École italienne du XVIIème siècle Scène allégorique Plume et encre brune, lavis brun sur esquisse de sanguine Haut. : 16,2 ; Larg. : 21,7 cm Annoté « Mola » en bas à droite Légèrement insolé, petites taches
21 Mar 2023
21 Mar 2023