LOT 9
École italienne du XVIIème siècle Vierge à l'Enfant Sanguine Haut. : 15,8 ; Larg. : 12,4 cm inscrit dans un ovale Légèrement insolé, petites taches et petite déchirure sur le bord gauche Provenance : cachet en bas à gauche non identifié (L.632)
21 Mar 2023
21 Mar 2023