LOT 39
Ecole italienne du XVIIème siècle _x000D_... - Lot 39 - Osenat
Ecole italienne du XVIIème siècle _x000D_
Elézir et Rébecca_x000D_
Sanguine_x000D_
19,8 x 14,2 cm_x000D_
Pliures et taches_x000D_
Provenance : ancienne collection Finot, son cachet en bas à gauche (L.3627) _x000D_
On joint cinqs dessins divers
25 Sep 2022
France, Saint-Cloud
Elézir et Rébecca_x000D_
Sanguine_x000D_
19,8 x 14,2 cm_x000D_
Pliures et taches_x000D_
On joint cinqs dessins divers