LOT 40
Ecole italienne du XVIIème siècle _x000D_... - Lot 40 - Osenat
Ecole italienne du XVIIème siècle _x000D_
Jeux de putti_x000D_
Plume et encre brune, lavis brun et sur esquisse de sanguine_x000D_
19,5 x 36,7 cm_x000D_
Dessin doublé, insolé, épidermures
25 Sep 2022
France, Saint-Cloud
Jeux de putti_x000D_
19,5 x 36,7 cm_x000D_