LOT 43
Ecole italienne du XVIIème siècle _x000D_... - Lot 43 - Osenat
Ecole italienne du XVIIème siècle _x000D_
L’Aurore_x000D_
Pierre noire et sanguine_x000D_
29 x 20,2 cm_x000D_
Dessin doublé, quelques rousseurs _x000D_
On joint onze dessins divers
25 Sep 2022
France, Saint-Cloud
L’Aurore_x000D_
29 x 20,2 cm_x000D_
On joint onze dessins divers