LOT 46
Ecole Italienne du XVIIème siècle
Feuille d’étude recto-verso : L’écorchement de Marsyas/croquis de têtes et esquisse pour la sarabande
Sanguine et crayon noir et plume et encre brune au verso
19,5 x 24,5 cm
Provenance : Galerie Prouté, 1976
26 Mar 2020
19,5 x 24,5 cm