LOT 162

Ecole italienne du XVIe siècle La Sainte Famille Plume et encre brune

Description: Ecole italienne du XVIe siècle
La Sainte Famille
Plume et encre brune
(Usures et manques)

h: 25 w: 20 cm

Provenance : Collection Jean-Baptiste-Florentin-Gabriel de Meyran marquis de Lagoy, son cachet (L.1710) en bas à droite
Estimation 500 - 700 €

11 Feb 2021

La Sainte Famille
Plume et encre brune
(Usures et manques)

h: 25 w: 20 cm

Estimation 500 - 700 €

11 Feb 2021