LOT 26
VENTE CLASSIQUE
Ecole italienne du XVIème siècle Vierge... - Lot 26 - Vermot et Associés
Ecole italienne du XVIème siècle Vierge à l'Enfant Huile sur panneau, annotée au dos 34 x 26 cm
23 Apr 2024