École italienne du XVIème

École italienne du XVIème Messe de saint Grégoire Tempera sur panneau (élément de retable) 62 x 41 cm - 24 7/16 x 16 1/8 in. (Restaurations, manques, accidents)

30 Apr 2024
France, Neuilly

30 Apr 2024
France, Neuilly