LOT 2
Maîtres anciens
École italienne du XVIème
École italienne du XVIème Messe de saint Grégoire Tempera sur panneau (élément de retable) 62 x 41 cm - 24 7/16 x 16 1/8 in. (Restaurations, manques, accidents)
30 Apr 2024
France, Neuilly
30 Apr 2024
France, Neuilly