LOT 3
Maîtres anciens
École italienne du XVIème
École italienne du XVIème Portrait d'homme à la barrette Huile sur panneau 26 x 21,5 cm - 10 1/4 x 8 7/16 in. PROVENANCE Collection privée, France.
30 Apr 2024
France, Neuilly
30 Apr 2024
France, Neuilly