LOT 6
Tableaux pour tous
École italienne du XXe siècle Fleurs et fruits... - Lot 6 - Artenchères
École italienne du XXe siècle Fleurs et fruits sur fond de paysage à la manière du XVIIe siècle Huile sur toile 70 x 100 cm Cadre en bois doré
22 Apr 2024