LOT 8
Tableaux pour tous
École italienne du XXe siècle Grand bouquet... - Lot 8 - Artenchères
École italienne du XXe siècle Grand bouquet de fleur sur fond de paysage dans l’esprit classique Huile sur toile 89 x 54,5 cm Cadre en bois doré
22 Apr 2024