LOT 3
Tableaux pour tous
École italienne du XXe siècle Paysage au... - Lot 3 - Artenchères
École italienne du XXe siècle Paysage au promeneur près d’une tour dans l’esprit du XVIIIe siècle Huile sur toile 80 x 60 cm Cadre en bois doré
22 Apr 2024