École italienne du XXème siècle Vue de la... - Lot 44 - Vasari Auction
École italienne du XXème siècle Vue de la villa Cipressi sur le lac de Côme Huile sur toile (quelques usures à la couche picturale, salissure) 60 x 74 cm
27 Apr 2024
France, Bordeaux