Ecole italienne, fin XVIIIème : Paysages de ruines en grisaille. Paire d'huiles sur toiles (accidents, tâches et restaurations). Dimensions : 124.5 x 132.5 cm.
20 Apr 2024
France, Avignon
20 Apr 2024
France, Avignon