LOT 50
École italienne ou flamande du XVIIIème siècle, suiveur de Jean de Bologne (1529-1608) Paire de chevaux cabrés Bronze à patine brun clair H. 26 et 24,5 cm
01 Nov 2020
01 Nov 2020