LOT 100

École italienne, vers 1700
Scène avec bergers
Huile sur toile marouflée
77 x 65 cm
(restaurations)

10 Sep 2020
Belgium, Brussels

École italienne, vers 1700
Scène avec bergers
Huile sur toile marouflée
77 x 65 cm
(restaurations)

10 Sep 2020
Belgium, Brussels