LOT 100
École italienne, vers 1700
Scène avec bergers
Huile sur toile marouflée
77 x 65 cm
(restaurations)
10 Sep 2020
Belgium, Brussels
École italienne, vers 1700
Scène avec bergers
Huile sur toile marouflée
77 x 65 cm
(restaurations)
10 Sep 2020
Belgium, Brussels