LOT 164

Ecole italienne vers 1700. "Scène de rixe dans un paysage de ruines". Huile sur toile. Dim. 64x52,5 cm. Rentoilage, petits repeints et perce.

19 Mar 2023
France, Louviers

19 Mar 2023
France, Louviers