LOT 2
École italienne vers 1750, suiveur de Viviano Codazzi.
Paysage animé de personnages dans des ruines.
Paire de toiles.
H_ 58 cm L_ 46 cm
manques et accidents.
Expert : Monsieur Stéphane Pinta (Cabinet Turquin).
07 Oct 2021
France, Antibes
Paire de toiles.
H_ 58 cm L_ 46 cm
manques et accidents.
07 Oct 2021
France, Antibes