LOT 26
École italienne
Couples en costumes, Homme au bâton
Paire d'aquarelles sur papier, la première est signée en bas à droite Giuseppe Molteni (1800-1867).
Encadrée.
26,5 x 21,5 cm ; 45 x 30 cm
25 Oct 2021
Belgium, Brussels
Encadrée.
26,5 x 21,5 cm ; 45 x 30 cm